Рубаки, вперед!!!

Объявление

Уважаемые игроки! Просьба новичкам заполнить анкету в течении 2 дней. По истечению 2 дней игрок, не заполнивший анкету, будет удален!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рубаки, вперед!!! » Океан » Берег

Берег

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

Риоми спрыгнула со своей кобылки. Люди начали разгружаться.
Девушка решила найти Хоста и поговорить с ним. Теперь ее путь лежал в другую сторону и об этом нужно сообщить.
Нашла она купца быстро.
-Хост. нужно поговорить.
Он кивнул и отвел Риоми в сторону.
-Что ты хочешь сказать мне?
-Я благодарю тебя,что разрешил мне пересечь пустыню с твоим караваном,но теперь мой путь идет в другую сторону.-Риоми достала из кармана мешочек с монетками и вложила его в руку Хоста.
Хост заглянул туда, и его глаза округлились.
-Можешь взять кобылу себе и часть припасов.
Риоми кивнула и направилась прочь. Лошадь она оставила,а вот припасов набрала. Попрощавшись с людьми,с которыми успела познакомиться за время путешествия.
Она двинулась на запад по берегу. Ушла она далеко.

Сумерки сгущались,пора бы и ночлег себе сотворить.
Риоми поставила неподалеку от берега палатку и разожгла огонь. Людей вокруг небыло,благо Рёске осмотрел местность.
Девушка пошла к океану.Она сняла пыльную одежду,которую она еще в начале путешествия по пустыне угробила в хлам,и зашла в воду. Соленая вода была холодной,и немного "кусала" кожу,но это было приятно.
Выйдя на берег,она надела сухую и чистую одежду синего цвета и сапоги. Наконец-то одежда не висела на ней как мешок,а приятно облегала тело. На ходу выжимая свои длинные черные волосы,Риоми подошла к костру и присела возле него.
Впервые за долгое время она решила все таки достать флейту.

Луна освещала гладь воды,легкий бриз дул со стороны океана. Тихая и печальная музыка разносилась по местности.....

0

Вы здесь » Рубаки, вперед!!! » Океан » Берег

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC